Skip to main content
Cette page utilise des cookies.

En accédant à cette page, vous acceptez l’utilisation de cookies. Vous trouverez de plus amples informations sur l’utilisation des cookies sur cette page web, en cliquant sur « En savoir plus ».

En savoir plus

LOUYET WAVRE.

Rue Cerisier d'Haine 50
1301 Wavre

Téléphone: 010 45 27 45
E-mail: wavre@louyet.be


General Manager Louyet Brussels
Laurent Louyet
Concessionnaire
Jean-Benoît de Castillo
Operational Director


Marco Tavares
Sales Manager

Tel: 010 68 73 48 010 68 73 48
E-mail: Marco.Tavares@louyet.be

Tel: 010 68 73 48 010 68 73 48
E-mail: Marco.Tavares@louyet.be
Raphaël Bibauw
Sales Advisor

Tel: 010 68 73 47 010 68 73 47
E-mail: Raphael.Bibauw@louyet.be

Tel: 010 68 73 47 010 68 73 47
E-mail: Raphael.Bibauw@louyet.be
Hugues de Meeus
Sales Advisor

Tel: 010 48 50 14 010 48 50 14
E-mail: Hugues.de-Meeus@louyet.be

Tel: 010 48 50 14 010 48 50 14
E-mail: Hugues.de-Meeus@louyet.be
Geoffrey Vandenplas
Sales advisor

Tel: 010 68 73 45 010 68 73 45
E-mail: Geoffrey.Vandenplas@louyet.be

Tel: 010 68 73 45 010 68 73 45
E-mail: Geoffrey.Vandenplas@louyet.be
Laurent Liégeois
Sales Advisor

Tel: 010 48 04 63 010 48 04 63
E-mail: Laurent.Liegeois@louyet.be

Tel: 010 48 04 63 010 48 04 63
E-mail: Laurent.Liegeois@louyet.be
Loïc Josz
Sales Advisor

Tel: 010 48 50 13 010 48 50 13
E-mail: loic.josz@louyet.be

Tel: 010 48 50 13 010 48 50 13
E-mail: loic.josz@louyet.be


Simon Hofer
Product Genius

Tel: 010 45 50 15 010 45 50 15
E-mail: Simon.Hofer@louyet.be

Tel: 010 45 50 15 010 45 50 15
E-mail: Simon.Hofer@louyet.be


Sébastien Lesoier
Fleet Account Manager

Tel: 0477 88 03 50 0477 88 03 50
E-mail: Sebastien.Lesoier@louyet.be

Tel: 0477 88 03 50 0477 88 03 50
E-mail: Sebastien.Lesoier@louyet.be
Nicolas Auguste
Internal Fleet Sales Consultant

Tel: 0475 22 55 77 0475 22 55 77
E-mail: Nicolas.Auguste@louyet.be

Tel: 0475 22 55 77 0475 22 55 77
E-mail: Nicolas.Auguste@louyet.be




Anne Potemans
Marketing Manager Louyet Group

Tel: 02 730 49 02 02 730 49 02
E-mail: anne.potemans@louyet.be

Tel: 02 730 49 02 02 730 49 02
E-mail: anne.potemans@louyet.be
Sarah Vandermeulen
Assistante Marketing
Werner Renders
Event Coordinator

Tel: 02 730 49 51 02 730 49 51
E-mail: werner.renders@louyet.be

Tel: 02 730 49 51 02 730 49 51
E-mail: werner.renders@louyet.be
Hamza Tioua
Marketing Coordinator

Tel: 0495 19 81 39 0495 19 81 39
E-mail: hamza.tioua@louyet.be

Tel: 0495 19 81 39 0495 19 81 39
E-mail: hamza.tioua@louyet.be
Julie De Beule
Social Media Coordinator

Tel: 02 730 49 11 02 730 49 11
E-mail: Julie.De-Beule@louyet.be

Tel: 02 730 49 11 02 730 49 11
E-mail: Julie.De-Beule@louyet.be


Patricia Sneessens
Delivery Officer & Administration

Tel: 010 45 27 45 010 45 27 45
E-mail: Patricia.Sneessens@louyet.be

Tel: 010 45 27 45 010 45 27 45
E-mail: Patricia.Sneessens@louyet.be
Corentin Cravatte
Sales Administration

Tel: 010 45 27 45 010 45 27 45
E-mail: corentin.cravatte@louyet.be

Tel: 010 45 27 45 010 45 27 45
E-mail: corentin.cravatte@louyet.be
Nathalie Kulinckx
Sales Administration

Tel: 010 45 27 45 010 45 27 45
E-mail: Nathalie.Kulinckx@louyet.be

Tel: 010 45 27 45 010 45 27 45
E-mail: Nathalie.Kulinckx@louyet.be
Anthony Bastin
Delivery Advisor

Tel: 010 45 27 45 010 45 27 45
E-mail: Anthony.Bastin@louyet.be

Tel: 010 45 27 45 010 45 27 45
E-mail: Anthony.Bastin@louyet.be
Lukau Vodikulwakidi
Delivery Advisor

Tel: 010 45 27 45 010 45 27 45
E-mail: lukau.vodikulwakidi@louyet.be

Tel: 010 45 27 45 010 45 27 45
E-mail: lukau.vodikulwakidi@louyet.be


Pascal Willocq
After Sales Manager

Tel: 010 48 50 01 010 48 50 01
E-mail: Pascal.Willocq@louyet.be

Tel: 010 48 50 01 010 48 50 01
E-mail: Pascal.Willocq@louyet.be
Christophe Michaux
Customer Support Services Supervisor

Tel: 010 48 50 08 010 48 50 08
E-mail: Christophe.Michaux@louyet.be

Tel: 010 48 50 08 010 48 50 08
E-mail: Christophe.Michaux@louyet.be
Gaetan Debacker
After Sales Invoice & Warranty Officer

Tel: 010 23 10 07 010 23 10 07
E-mail: Gaetan.Debacker@louyet.be

Tel: 010 23 10 07 010 23 10 07
E-mail: Gaetan.Debacker@louyet.be
Régis Remacle
Service Advisor

Tel: 010 48 50 04 010 48 50 04
E-mail: Regis.Remacle@louyet.be

Tel: 010 48 50 04 010 48 50 04
E-mail: Regis.Remacle@louyet.be
Jean De Schepper
Customer support services BMW

Tel: 010 48 50 02 010 48 50 02
E-mail: jean.de-schepper@louyet.be

Tel: 010 48 50 02 010 48 50 02
E-mail: jean.de-schepper@louyet.be
Christophe Ferrari
Service Advisor

Tel: 010 48 50 00 010 48 50 00
E-mail: Christophe.Ferrari@louyet.be

Tel: 010 48 50 00 010 48 50 00
E-mail: Christophe.Ferrari@louyet.be
Nicolas Slabaert
Service Advisor

Tel: 010 23 10 04 010 23 10 04
E-mail: Nicolas.slabaert@louyet.be

Tel: 010 23 10 04 010 23 10 04
E-mail: Nicolas.slabaert@louyet.be
Quentin Cnockaert
After Sales Invoice & Warranty Officer

Tel: 010 45 27 45 010 45 27 45
E-mail: Quentin.cnockaert@louyet.be

Tel: 010 45 27 45 010 45 27 45
E-mail: Quentin.cnockaert@louyet.be
Lara Destrée
Service Advisor

Tel: 010 45 27 45 010 45 27 45
E-mail: Lara.Destree@giniongroup.be

Tel: 010 45 27 45 010 45 27 45
E-mail: Lara.Destree@giniongroup.be


Simon Dejean
Service Advisor Bodyshop

Tel: 010 48 50 06 010 48 50 06
E-mail: carr.wavre@louyet.be

Tel: 010 48 50 06 010 48 50 06
E-mail: carr.wavre@louyet.be


Pascal Mathy
Parts Supervisor

Tel: 010 45 27 45 010 45 27 45
E-mail: Pascal.Mathy@louyet.be

Tel: 010 45 27 45 010 45 27 45
E-mail: Pascal.Mathy@louyet.be
Mohamed Boubnan
Parts Advisor

Tel: 010 45 27 45 010 45 27 45
E-mail: Mohamed.Boubnan@louyet.be

Tel: 010 45 27 45 010 45 27 45
E-mail: Mohamed.Boubnan@louyet.be
Johnny Hannecart
Parts Advisor

Tel: 010 45 27 45 010 45 27 45
E-mail: Johnny.Hannecart@louyet.be

Tel: 010 45 27 45 010 45 27 45
E-mail: Johnny.Hannecart@louyet.be
Dominique Gaudin
Parts Advisor

Tel: 010 45 27 45 010 45 27 45
E-mail: Dominique.Gaudin@louyet.be

Tel: 010 45 27 45 010 45 27 45
E-mail: Dominique.Gaudin@louyet.be


Laurence De Groote
Accounting

Tel: 010 45 27 45 010 45 27 45
E-mail: Laurence.De-Groote@louyet.be

Tel: 010 45 27 45 010 45 27 45
E-mail: Laurence.De-Groote@louyet.be


Aurélie Maquils
HR Manager
Alissia Zacco
Payroll Officer

Tel: 071 20 22 60 071 20 22 60
E-mail: Alissia.Zacco@louyet.net.bmw.be

Tel: 071 20 22 60 071 20 22 60
E-mail: Alissia.Zacco@louyet.net.bmw.be


Geoffrey Rasschaert
Workshop Supervisor

Tel: 010 48 50 03 010 48 50 03
E-mail: Geoffrey.Rasschaert@louyet.be

Tel: 010 48 50 03 010 48 50 03
E-mail: Geoffrey.Rasschaert@louyet.be
Qerim Cakutaj
Workshop Coordinator

Tel: 010 45 27 45 010 45 27 45
E-mail: Cakutaj.Qerim@louyet.be

Tel: 010 45 27 45 010 45 27 45
E-mail: Cakutaj.Qerim@louyet.be


Marc Strale
Operational & Purchase Used Cars Manager

Tel: --- ---
E-mail: Marc.strale@louyet.be

Tel: --- ---
E-mail: Marc.strale@louyet.be

Vente Voitures Neuves & D'occasion

Rue Cerisier d'Haine 50
1301 Wavre

Contact

Téléphone: 010 45 27 45 010 45 27 45
E-mail: wavre@louyet.be

Heures d'ouverture

Lu - Ve : 08:30 - 18:30
Sa : 09:30 - 17:30

Reception

Rue Cerisier d'Haine 50
1301 Wavre

Contact

Téléphone: 010 45 27 45 010 45 27 45
E-mail wavre@louyet.be

Heures d'ouverture

Lu - Ve : 07:30 - 18:30

Atelier

Rue Cerisier d'Haine 50
1301 Wavre

Contact

Téléphone: 010 45 27 45 010 45 27 45
E-mail wavre@louyet.be

Heures d'ouverture

Lu - Je : 08:00 - 12:00 & 12:45 - 16:45
Ve : 08:00 - 12:00 & 13:00 - 16:00

Magasin

Rue Cerisier d'Haine 50
1301 Wavre

Contact

Téléphone: 010 45 27 45 010 45 27 45
E-mail: magasin.wavre@louyet.be

Heures d'ouverture

Lu - Ve : 08:30 - 12:00 & 13:00 - 17:00
Réservez un essai.

Réservez un essai.

Réservez ici
alt

Rendez-vous vente.

Visioconférence
BMW afspraak

Rendez-vous atelier.

Réservez ici
BMW contact

Suivez nos actualités.

Vers les news
Top