Skip to main content
Cette page utilise des cookies.

En accédant à cette page, vous acceptez l’utilisation de cookies. Vous trouverez de plus amples informations sur l’utilisation des cookies sur cette page web, en cliquant sur « En savoir plus ».

En savoir plus

CONTACTS & HEURES D'OUVERTURE.

SINT-PIETERS-LEEUW.

Bergensesteenweg 720
1600 Sint-Pieters-Leeuw

Téléphone: 02 360 08 80
E-mail: info@vandeperre.net.bmw.be

LL
Laurent Louyet
Concessionnaire
Alexis van Hoeck
Alexis van Hoeck
Directeur Opérationnel

Téléphone: 02 360 08 80 02 360 08 80
E-mail: Alexis.Van-Hoeck@louyet.net.bmw.be

Téléphone: 02 360 08 80 02 360 08 80
E-mail: Alexis.Van-Hoeck@louyet.net.bmw.be


Alain Van Uytven
Alain Van Uytven
Délégué de vente BMW

Téléphone: 02 359 95 09 02 359 95 09
E-mail: Alain.Van-Uytven@louyet.net.bmw.be

Téléphone: 02 359 95 09 02 359 95 09
E-mail: Alain.Van-Uytven@louyet.net.bmw.be
Kathleen Segers
Kathleen Segers
Déléguée de vente BMW & BMW M

Téléphone: 02 359 95 09 02 359 95 09
E-mail: Kathleen.Segers@louyet.net.bmw.be

Téléphone: 02 359 95 09 02 359 95 09
E-mail: Kathleen.Segers@louyet.net.bmw.be
Stijn Ketter
Stijn Ketter
Délégué de vente BMW & BMW i

Téléphone: 02 359 95 09 02 359 95 09
E-mail: Stijn.Ketter@louyet.net.bmw.be

Téléphone: 02 359 95 09 02 359 95 09
E-mail: Stijn.Ketter@louyet.net.bmw.be
Arne van Gorp
Arne van Gorp
Product Genius - Livreur voitures neuves

Téléphone: 02 359 95 09 02 359 95 09
E-mail: Arne.Van-Gorp@louyet.net.bmw.be

Téléphone: 02 359 95 09 02 359 95 09
E-mail: Arne.Van-Gorp@louyet.net.bmw.be
Jonathan Vanhamme
Jonathan Vanhamme
Délégué de vente BMW

Téléphone: 02 359 95 09 02 359 95 09
E-mail: Jonathan.Vanhamme@louyet.net.bmw.be

Téléphone: 02 359 95 09 02 359 95 09
E-mail: Jonathan.Vanhamme@louyet.net.bmw.be


Koen Corbeel
Koen Corbeel
Fleet Sales Executive

Téléphone: 02 359 95 09 02 359 95 09
E-mail: Koen.Corbeel@louyet.net.bmw.be

Téléphone: 02 359 95 09 02 359 95 09
E-mail: Koen.Corbeel@louyet.net.bmw.be


Arne van Gorp
Arne van Gorp
Product Genius - Livreur voitures neuves

Téléphone: 02 359 95 09 02 359 95 09
E-mail: Arne.Van-Gorp@louyet.net.bmw.be

Téléphone: 02 359 95 09 02 359 95 09
E-mail: Arne.Van-Gorp@louyet.net.bmw.be


Marla Cochez
Marla Cochez
Administration des ventes

Téléphone: 02 359 95 09 02 359 95 09
E-mail: Marla.Cochez@louyet.net.bmw.be

Téléphone: 02 359 95 09 02 359 95 09
E-mail: Marla.Cochez@louyet.net.bmw.be
David Vermeir
David Vermeir
Administation des ventes

Téléphone: 02 359 95 09 02 359 95 09
E-mail: david.vermeir@louyet.net.bmw.be

Téléphone: 02 359 95 09 02 359 95 09
E-mail: david.vermeir@louyet.net.bmw.be


Niels Van Gelder
Niels Van Gelder
Vendeur voitures d'occasion

Téléphone: 02 359 95 09 02 359 95 09
E-mail: niels.van-gelder@louyet.net.bmw.be

Téléphone: 02 359 95 09 02 359 95 09
E-mail: niels.van-gelder@louyet.net.bmw.be


Nadine Van Der Mijnsbrugge
Nadine Van Der Mijnsbrugge
Financial Controller


Tom Verschaeren
Tom Verschaeren
Responsable Après-Vente

Téléphone: 02 359 95 00 02 359 95 00
E-mail: Tom.Verschaeren@louyet.net.bmw.be

Téléphone: 02 359 95 00 02 359 95 00
E-mail: Tom.Verschaeren@louyet.net.bmw.be
Dirk Basteleurs
Dirk Basteleurs
Quality Care Manager

Téléphone: 02 359 95 00 02 359 95 00
E-mail: Dirk.Basteleurs@louyet.net.bmw.be

Téléphone: 02 359 95 00 02 359 95 00
E-mail: Dirk.Basteleurs@louyet.net.bmw.be
Sebastien Gillet
Sebastien Gillet
Responsable Réception

Téléphone: 02 359 95 00 02 359 95 00
E-mail: Sebastien.Gillet@louyet.net.bmw.be

Téléphone: 02 359 95 00 02 359 95 00
E-mail: Sebastien.Gillet@louyet.net.bmw.be
Bart Deman
Bart Deman
Service advisor

Téléphone: 02 359 95 00 02 359 95 00
E-mail: Bart.Deman@vandeperre.net.bmw.be

Téléphone: 02 359 95 00 02 359 95 00
E-mail: Bart.Deman@vandeperre.net.bmw.be
Sarah De Koker
Sarah De Koker
Service advisor

Téléphone: 02 359 95 00 02 359 95 00
E-mail: Sarah.De-Koker@vandeperre.net.bmw.be

Téléphone: 02 359 95 00 02 359 95 00
E-mail: Sarah.De-Koker@vandeperre.net.bmw.be
Geert Van Diest
Geert Van Diest
Service advisor

Téléphone: 02 359 95 00 02 359 95 00
E-mail: Geert.Van-Diest@vandeperre.net.bmw.be

Téléphone: 02 359 95 00 02 359 95 00
E-mail: Geert.Van-Diest@vandeperre.net.bmw.be
Laurent Drouguet
Laurent Drouguet
Service Advisor

Téléphone: 02 359 95 00 02 359 95 00
E-mail: Laurent.Drouguet@vandeperre.net.bmw.be

Téléphone: 02 359 95 00 02 359 95 00
E-mail: Laurent.Drouguet@vandeperre.net.bmw.be
Heidi Michiels
Heidi Michiels
Administration Après-Vente

Téléphone: 02 359 95 09 02 359 95 09
E-mail: Heidi.Michiels@louyet.net.bmw.be

Téléphone: 02 359 95 09 02 359 95 09
E-mail: Heidi.Michiels@louyet.net.bmw.be


Martine Dubois
Martine Dubois
Parts advisor

Téléphone: 02 365 06 64 02 365 06 64
E-mail: Martine.Dubois@vandeperre.net.bmw.be

Téléphone: 02 365 06 64 02 365 06 64
E-mail: Martine.Dubois@vandeperre.net.bmw.be
Youssef Ben Jelloun
Youssef Ben Jelloun
Parts advisor

Téléphone: 02 365 06 64 02 365 06 64
E-mail: Youssef.Ben-Jelloun@vandeperre.net.bmw.be

Téléphone: 02 365 06 64 02 365 06 64
E-mail: Youssef.Ben-Jelloun@vandeperre.net.bmw.be
Virginie Vanattenhoven
Virginie Vanattenhoven
Parts Advisor

Téléphone: 02 365 06 64 02 365 06 64
E-mail: Virginie.Vanattenhoven@louyet.net.bmw.be

Téléphone: 02 365 06 64 02 365 06 64
E-mail: Virginie.Vanattenhoven@louyet.net.bmw.be


Cataldo Alessi
Cataldo Alessi
Chef d'Atelier

Steve Van Landeghem
Steve Van Landeghem
Brigadier

Dirk Devos
Dirk Devos
Technicien en Diagnostic

Gerald Van Brand
Gerald Van Brand
Technicien en Diagnostic

Serge Berghmans
Serge Berghmans
Technicien en Diagnostic

Yorick De Becker
Yorick De Becker
Technicien en Diagnostic

Rudy Derouck
Rudy Derouck
Technicien en Diagnostic

Arno Vanhoorbeek
Arno Vanhoorbeek
Technicien en Diagnostic

Bart Van Mol
Bart Van Mol
BMW i et Technicien en Diagnostic

Joffrey Raymaekers
Joffrey Raymaekers
BMW i et Technicien en Diagnostic

Christophe Trinconi
Christophe Trinconi
Technicien

Benny Schoolmeesters
Benny Schoolmeesters
Préparateur

Cedric Wolf
Cedric Wolf
Préparateur

Stephane Vanzeebroeck
Stephane Vanzeebroeck
Préparateur

Tom De Tandt
Tom De Tandt
Préparateur

Jordan Lucas
Jordan Lucas
Préparateur

Kyllian Farinella
Kyllian Farinella
Technicien



Michel Triste
Michel Triste
Responsable Carrosserie

Téléphone: 02 359 95 00 02 359 95 00
E-mail: Michel.Triste@vandeperre.net.bmw.be

Téléphone: 02 359 95 00 02 359 95 00
E-mail: Michel.Triste@vandeperre.net.bmw.be
Gregory Matton
Gregory Matton
Carrosserie

Michael Vandevoorde
Michael Vandevoorde

Tom Van Snick
Tom Van Snick
Carrosserie

Peter Evenepoel
Peter Evenepoel
Carrosserie



Kevin Van Cutsem
Kevin Van Cutsem
Coordinateur Marketing

Téléphone: 02 360 08 80 02 360 08 80
E-mail: Kevin.Van-Cutsem@vandeperre.net.bmw.be

Téléphone: 02 360 08 80 02 360 08 80
E-mail: Kevin.Van-Cutsem@vandeperre.net.bmw.be


Martine De Cort
Martine De Cort
Entretien & Logistique


Vente

Chaussée de Mons 720
1600 Sint-Pieters-Leeuw

Contact

Téléphone : 02 360 08 80 02 360 08 80
E-mail : sales@vandeperre.net.bmw.be

Heures d'ouvertures

Lu - Ve : 08:00 - 18:30
Sa : 10:00 - 17:00

Magasin

Chaussée de Mons 720
1600 Sint-Pieters-Leeuw

Contact

Téléphone: 02 360 08 80 02 360 08 80
E-mail: parts@bmwvandeperre.be

Heures d'ouvertures

Lu - Ve : 10:00 - 12:00 | 14:00 - 16:00
Sa : Fermé

Service

Chaussée de Mons 720
1600 Sint-Pieters-Leeuw

Contact

Téléphone: 02 360 08 80 02 360 08 80
E-mail: service@bmwvandeperre.be

Heures d'ouverture

Lu - Ve : 07:30 - 18:00
Sa : Fermé
BMW Essai

Réservez un essai.

Réservez ici
alt

Demandez une offre.

Demandez ici
BMW afspraak

Rendez-vous atelier en ligne.

Réservez ici
BMW contact

Contactez-nous.

Contactez-nous
Contactez-moi

Appelez-moi.

Contactez-moi
Brochure aanvragen

Liste de prix et brochures.

Découvrez-les ici
BMW Stockwagens

Nos voitures de stock.

Vers notre offre
BMW Tweedehandswagens

Nos occasions.

Vers notre offre
Top