Skip to main content
Cette page utilise des cookies.

En accédant à cette page, vous acceptez l’utilisation de cookies. Vous trouverez de plus amples informations sur l’utilisation des cookies sur cette page web, en cliquant sur « En savoir plus ».

En savoir plus

CONTACTS & HEURES D'OUVERTURE.

SINT-PIETERS-LEEUW.

Bergensesteenweg 720
1600 Sint-Pieters-Leeuw

Téléphone: 02 360 08 80
E-mail: louyet_spl_info@louyet.net.bmw.be


LL
Laurent Louyet
Concessionnaire
Alexis van Hoeck
Alexis van Hoeck
Directeur Opérationnel

Téléphone: 02 360 08 80 02 360 08 80
E-mail: Alexis.Van-Hoeck@louyet.net.bmw.be

Téléphone: 02 360 08 80 02 360 08 80
E-mail: Alexis.Van-Hoeck@louyet.net.bmw.be


Kathleen Segers
Kathleen Segers
Déléguée de vente BMW & BMW M

Téléphone: 02 359 95 09 02 359 95 09
E-mail: Kathleen.Segers@louyet.net.bmw.be

Téléphone: 02 359 95 09 02 359 95 09
E-mail: Kathleen.Segers@louyet.net.bmw.be
Stijn Ketter
Stijn Ketter
Délégué de vente BMW & BMW i

Téléphone: 02 359 95 09 02 359 95 09
E-mail: Stijn.Ketter@louyet.net.bmw.be

Téléphone: 02 359 95 09 02 359 95 09
E-mail: Stijn.Ketter@louyet.net.bmw.be
Jonathan Vanhamme
Jonathan Vanhamme
Délégué de vente BMW

Téléphone: 02 359 95 09 02 359 95 09
E-mail: Jonathan.Vanhamme@louyet.net.bmw.be

Téléphone: 02 359 95 09 02 359 95 09
E-mail: Jonathan.Vanhamme@louyet.net.bmw.be
Thomas Sohier
Thomas Sohier
Délégué de vente BMW

Téléphone: 02 359 95 09 02 359 95 09
E-mail: Thomas.Sohier@louyet.net.bmw.be

Téléphone: 02 359 95 09 02 359 95 09
E-mail: Thomas.Sohier@louyet.net.bmw.be
Sam Detobel
Sam Detobel
Product Genius



Bjorn Van Belle
Bjorn Van Belle
Fleet Sales Advisor

Téléphone: 02 359 95 08 02 359 95 08
E-mail: bjorn.van-belle@louyet.net.bmw.be

Téléphone: 02 359 95 08 02 359 95 08
E-mail: bjorn.van-belle@louyet.net.bmw.be


Marla Cochez
Marla Cochez
Administration des ventes

Téléphone: 02 359 95 09 02 359 95 09
E-mail: Marla.Cochez@louyet.net.bmw.be

Téléphone: 02 359 95 09 02 359 95 09
E-mail: Marla.Cochez@louyet.net.bmw.be
David Vermeir
David Vermeir
Administation des ventes

Téléphone: 02 359 95 09 02 359 95 09
E-mail: david.vermeir@louyet.net.bmw.be

Téléphone: 02 359 95 09 02 359 95 09
E-mail: david.vermeir@louyet.net.bmw.be


Stijn Van Driessche
Stijn Van Driessche
Vendeur voitures d'occasion

Téléphone: 02 359 95 09 02 359 95 09
E-mail: stijn.van-driessche@louyet.net.bmw.be

Téléphone: 02 359 95 09 02 359 95 09
E-mail: stijn.van-driessche@louyet.net.bmw.be


Nadine Van Der Mijnsbrugge
Nadine Van Der Mijnsbrugge
Financial Controller


Cataldo Alessi
Cataldo Alessi
Responsable Après-Vente

Téléphone: 02 359 95 00 02 359 95 00
E-mail: Cataldo.Alessi@louyet.net.bmw.be

Téléphone: 02 359 95 00 02 359 95 00
E-mail: Cataldo.Alessi@louyet.net.bmw.be
Dirk Basteleurs
Dirk Basteleurs
Quality Care Manager

Téléphone: 02 359 95 00 02 359 95 00
E-mail: Dirk.Basteleurs@louyet.net.bmw.be

Téléphone: 02 359 95 00 02 359 95 00
E-mail: Dirk.Basteleurs@louyet.net.bmw.be
Sebastien Gillet
Sebastien Gillet
Responsable Réception

Téléphone: 02 359 95 00 02 359 95 00
E-mail: Sebastien.Gillet@louyet.net.bmw.be

Téléphone: 02 359 95 00 02 359 95 00
E-mail: Sebastien.Gillet@louyet.net.bmw.be
Bart Deman
Bart Deman
Service advisor

Téléphone: 02 359 95 00 02 359 95 00
E-mail: Bart.Deman@louyet.net.bmw.be

Téléphone: 02 359 95 00 02 359 95 00
E-mail: Bart.Deman@louyet.net.bmw.be
Sarah De Koker
Sarah De Koker
Service advisor

Téléphone: 02 359 95 00 02 359 95 00
E-mail: Sarah.De-Koker@louyet.net.bmw.be

Téléphone: 02 359 95 00 02 359 95 00
E-mail: Sarah.De-Koker@louyet.net.bmw.be
Geert Van Diest
Geert Van Diest
Service advisor

Téléphone: 02 359 95 00 02 359 95 00
E-mail: Geert.Van-Diest@louyet.net.bmw.be

Téléphone: 02 359 95 00 02 359 95 00
E-mail: Geert.Van-Diest@louyet.net.bmw.be
Laurent Drouguet
Laurent Drouguet
Service Advisor

Téléphone: 02 359 95 00 02 359 95 00
E-mail: Laurent.Drouguet@louyet.net.bmw.be

Téléphone: 02 359 95 00 02 359 95 00
E-mail: Laurent.Drouguet@louyet.net.bmw.be
Aidan Van Ginderdeuren
Aidan Van Ginderdeuren
Service Advisor

Téléphone: 02 359 95 00 02 359 95 00
E-mail: Aidan.Van-Ginderdeuren @louyet.net.bmw.be

Téléphone: 02 359 95 00 02 359 95 00
E-mail: Aidan.Van-Ginderdeuren @louyet.net.bmw.be
Heidi Michiels
Heidi Michiels
Administration Après-Vente

Téléphone: 02 359 95 00 02 359 95 00
E-mail: Heidi.Michiels@louyet.net.bmw.be

Téléphone: 02 359 95 00 02 359 95 00
E-mail: Heidi.Michiels@louyet.net.bmw.be


Martine Dubois
Martine Dubois
Parts advisor

Téléphone: 02 365 06 64 02 365 06 64
E-mail: Martine.Dubois@louyet.net.bmw.be

Téléphone: 02 365 06 64 02 365 06 64
E-mail: Martine.Dubois@louyet.net.bmw.be
Youssef Ben Jelloun
Youssef Ben Jelloun
Parts advisor

Téléphone: 02 365 06 64 02 365 06 64
E-mail: Youssef.Ben-Jelloun@louyet.net.bmw.be

Téléphone: 02 365 06 64 02 365 06 64
E-mail: Youssef.Ben-Jelloun@louyet.net.bmw.be
Virginie Vanattenhoven
Virginie Vanattenhoven
Parts Advisor

Téléphone: 02 365 06 64 02 365 06 64
E-mail: Virginie.Vanattenhoven@louyet.net.bmw.be

Téléphone: 02 365 06 64 02 365 06 64
E-mail: Virginie.Vanattenhoven@louyet.net.bmw.be


Cataldo Alessi
Cataldo Alessi
Chef d'Atelier

Steve Van Landeghem
Steve Van Landeghem
Brigadier

Dirk Devos
Dirk Devos
Technicien en Diagnostic

Gerald Van Brande
Gerald Van Brande
Technicien en Diagnostic

Rudy Derouck
Rudy Derouck
Technicien en Diagnostic

Arno Vanhoorbeek
Arno Vanhoorbeek
Technicien en Diagnostic

Bart Van Mol
Bart Van Mol
BMW i et Technicien en Diagnostic

Joffrey Raeymaekers
Joffrey Raeymaekers
BMW i et Technicien en Diagnostic

Christophe Trinconi
Christophe Trinconi
Technicien

Cédric de Wolf
Cédric de Wolf
Préparateur

Stephane Vanzeebroeck
Stephane Vanzeebroeck
Préparateur

Tom De Tandt
Tom De Tandt
Préparateur

Jordan Lucas
Jordan Lucas
Préparateur

Kyllian Farinella
Kyllian Farinella
Technicien



Michel Triste
Michel Triste
Responsable Carrosserie

Téléphone: 02 359 95 00 02 359 95 00
E-mail: Michel.Triste@louyet.net.bmw.be

Téléphone: 02 359 95 00 02 359 95 00
E-mail: Michel.Triste@louyet.net.bmw.be
Gregory Matton
Gregory Matton
Carrosserie

Michael Vandevoorde
Michael Vandevoorde
Carrosserie

Tom Van Snick
Tom Van Snick
Carrosserie

Peter Evenepoel
Peter Evenepoel
Carrosserie



Marketing Manager Louyet Brussels
Anne Potemans
Marketing Manager

Téléphone 02 730 49 02 02 730 49 02
E-mail anne.potemans@louyet.be

Téléphone 02 730 49 02 02 730 49 02
E-mail anne.potemans@louyet.be
Kevin Van Cutsem
Kevin Van Cutsem
Coordinateur Marketing

Téléphone: 02 360 08 80 02 360 08 80
E-mail: Kevin.Van-Cutsem@louyet.net.bmw.be

Téléphone: 02 360 08 80 02 360 08 80
E-mail: Kevin.Van-Cutsem@louyet.net.bmw.be
SV
Sarah Vandermeulen
Assistante Marketing


Martine De Cort
Martine De Cort
Entretien & Logistique


Vente

Bergensesteenweg 720
1600 Sint-Pieters-Leeuw

Contact

Téléphone : 02 360 08 80 02 360 08 80
E-mail : Louyet_SPL_Sales@louyet.net.bmw.be

Heures d'ouvertures

Lu - Ve : 08:00 - 18:30
Sa : 10:00 - 17:00

Magasin

Bergensesteenweg 720
1600 Sint-Pieters-Leeuw

Contact

Téléphone: 02 360 08 80 02 360 08 80
E-mail: Louyet_SPL_Parts@louyet.net.bmw.be

Heures d'ouvertures

Lu - Ve : 10:00 - 12:00 | 14:00 - 16:00
Sa : Fermé

Service

Bergensesteenweg 720
1600 Sint-Pieters-Leeuw

Contact

Téléphone: 02 360 08 80 02 360 08 80
E-mail: Louyet_SPL_Maintenance@louyet.net.bmw.be

Heures d'ouverture

Lu - Ve : 07:30 - 18:00
Sa : Fermé
Réservez un essai.

Réservez un essai.

Réservez ici
alt

Rendez-vous vente.

Visioconférence
BMW afspraak

Rendez-vous atelier.

Réservez ici
BMW contact

Suivez nos actualités.

Vers les news
Top