Skip to main content
Cette page utilise des cookies.

En accédant à cette page, vous acceptez l’utilisation de cookies. Vous trouverez de plus amples informations sur l’utilisation des cookies sur cette page web, en cliquant sur « En savoir plus ».

En savoir plus

CONTACTS & HEURES D'OUVERTURE.

SINT-PIETERS-LEEUW.

Bergensesteenweg 720
1600 Sint-Pieters-Leeuw

Tel.          02 360 08 80
E-Mail    louyet_spl_info@louyet.net.bmw.be

TVA: BE 0479.004.608


Laurent Louyet
Laurent Louyet
CEO
Pieter-Jan Scheir
Pieter-Jan Scheir
Operational Director

Tel: 0478 63 70 78 0478 63 70 78
E-mail: pieter-jan.scheir@louyet.be

Tel: 0478 63 70 78 0478 63 70 78
E-mail: pieter-jan.scheir@louyet.be


Stijn Ketter
Stijn Ketter
Sales Advisor

Tel: 02 359 95 09 02 359 95 09
E-mail: Stijn.Ketter@louyet.net.bmw.be

Tel: 02 359 95 09 02 359 95 09
E-mail: Stijn.Ketter@louyet.net.bmw.be
Jonathan Vanhamme
Jonathan Vanhamme
Sales Advisor
Thomas Sohier
Thomas Sohier
Sales Advisor

Tel: 02 359 95 09 02 359 95 09
E-mail: Thomas.Sohier@louyet.net.bmw.be

Tel: 02 359 95 09 02 359 95 09
E-mail: Thomas.Sohier@louyet.net.bmw.be
Johan Teirlinck
Johan Teirlinck
Sales Advisor

Tel: 02 365 06 62 02 365 06 62
E-mail: johan.teirlinck@louyet.be

Tel: 02 365 06 62 02 365 06 62
E-mail: johan.teirlinck@louyet.be
Seppe Petroons
Seppe Petroons
Product Genius

Tel: 02 234 56 17 02 234 56 17
E-mail: seppe.petroons@louyet.be

Tel: 02 234 56 17 02 234 56 17
E-mail: seppe.petroons@louyet.be
Björn Van Belle
Björn Van Belle
Fleet Account Manager - Sint-Pieters-Leeuw

Tel: +32 499 71 25 38 +32 499 71 25 38
E-mail: bjorn.van-belle@louyet.be

Tel: +32 499 71 25 38 +32 499 71 25 38
E-mail: bjorn.van-belle@louyet.be


Fabian Carrion
Fabian Carrion
Manager BMW Premium Selection
Stijn Van Driessche
Stijn Van Driessche
Sales Advisor


Cataldo Alessi
Cataldo Alessi
Responsable Après-Vente
Dirk Basteleurs
Dirk Basteleurs
Quality Care Manager
Geoffrey Segovia
Geoffrey Segovia
Sales Advisor
Laetitia Verelst
Laetitia Verelst
Service Advisor

Tel: 02 359 95 00 02 359 95 00
E-mail: laetitia.verelst@louyet.be

Tel: 02 359 95 00 02 359 95 00
E-mail: laetitia.verelst@louyet.be
Bart Deman
Bart Deman
Service advisor

Tel: 02 359 95 00 02 359 95 00
E-mail: Bart.Deman@louyet.net.bmw.be

Tel: 02 359 95 00 02 359 95 00
E-mail: Bart.Deman@louyet.net.bmw.be
Laurent Drouguet
Laurent Drouguet
Responsable Réception
Heidi Michiels
Heidi Michiels
Administration Après-Vente
Martine Dubois
Martine Dubois
Parts advisor
Ibrahim Kara
Ibrahim Kara
Service Advisor

Tel: 02 359 95 00 02 359 95 00
E-mail: ibrahim.kara@louyet.be

Tel: 02 359 95 00 02 359 95 00
E-mail: ibrahim.kara@louyet.be
Virginie Vanattenhoven
Virginie Vanattenhoven
Parts Advisor
Steve Van Landeghem
Steve Van Landeghem
Brigadier

Dirk Devos
Dirk Devos
Technicien en Diagnostic

Gerald Van Brande
Gerald Van Brande
Technicien en Diagnostic

Rudy Derouck
Rudy Derouck
Technicien en Diagnostic

Arno Vanhoorbeek
Arno Vanhoorbeek
Technicien en Diagnostic

Bart Van Mol
Bart Van Mol
BMW i et Technicien en Diagnostic

Joffrey Raeymaekers
Joffrey Raeymaekers
BMW i et Technicien en Diagnostic

Christophe Trinconi
Christophe Trinconi
Technicien

Cédric de Wolf
Cédric de Wolf
Préparateur

Stephane Vanzeebroeck
Stephane Vanzeebroeck
Préparateur

Tom De Tandt
Tom De Tandt
Préparateur

Jordan Lucas
Jordan Lucas
Préparateur

Kyllian Farinella
Kyllian Farinella
Technicien

Michael Vander Voorde
Michael Vander Voorde
Responsable Carrosserie

Tel: 02 359 95 00 02 359 95 00
E-mail: Michael.vander-voorde@louyet.be

Tel: 02 359 95 00 02 359 95 00
E-mail: Michael.vander-voorde@louyet.be
Gregory Matton
Gregory Matton
Carrosserie

Michael Vandevoorde
Michael Vandevoorde
Carrosserie

Tom Van Snick
Tom Van Snick
Carrosserie

Peter Evenepoel
Peter Evenepoel
Carrosserie



Melissa Mier Rodriguez
Melissa Mier Rodriguez
Marketing Manager

Tel: +32 2 730 49 02 +32 2 730 49 02
E-mail: melissa.mier-rodriguez@louyet.be

Tel: +32 2 730 49 02 +32 2 730 49 02
E-mail: melissa.mier-rodriguez@louyet.be
Sarah Vandermeulen
Sarah Vandermeulen
Assistante Marketing
Werner Renders
Werner Renders
Event Coordinator

Tel: 02 730 49 51 02 730 49 51
E-mail: werner.renders@louyet.be

Tel: 02 730 49 51 02 730 49 51
E-mail: werner.renders@louyet.be
Hamza Tioua
Hamza Tioua
Marketing Coordinator

Tel: 0495 19 81 39 0495 19 81 39
E-mail: hamza.tioua@louyet.be

Tel: 0495 19 81 39 0495 19 81 39
E-mail: hamza.tioua@louyet.be
Julie De Beule
Julie De Beule
Social Media Coordinator

Tel: 02 730 49 11 02 730 49 11
E-mail: Julie.De-Beule@louyet.be

Tel: 02 730 49 11 02 730 49 11
E-mail: Julie.De-Beule@louyet.be


Aurélie Maquils
Aurélie Maquils
HR Manager
Mélanie Macors
Mélanie Macors
Senior Payroll

Tel: 02 730 49 13 02 730 49 13
E-mail: melanie.macors@louyet.be

Tel: 02 730 49 13 02 730 49 13
E-mail: melanie.macors@louyet.be
Axelle Baleriaux
Axelle Baleriaux
Recruitment Officer

Tel: +32 497 58 16 34 +32 497 58 16 34
E-mail: axelle.baleriaux@louyet.be

Tel: +32 497 58 16 34 +32 497 58 16 34
E-mail: axelle.baleriaux@louyet.be
Alissia Zacco
Alissia Zacco
Payroll Officer

Tel: 071 20 22 60 071 20 22 60
E-mail: Alissia.Zacco@louyet.net.bmw.be

Tel: 071 20 22 60 071 20 22 60
E-mail: Alissia.Zacco@louyet.net.bmw.be
Laura Stavaux
Laura Stavaux
Payroll Assistant

Tel: 071 20 48 55 071 20 48 55
E-mail: laura.stavaux@louyet.be

Tel: 071 20 48 55 071 20 48 55
E-mail: laura.stavaux@louyet.be


Marla Cochez
Marla Cochez
Sales Administration Officer

Tel: 02 359 95 09 02 359 95 09
E-mail: Marla.Cochez@louyet.net.bmw.be

Tel: 02 359 95 09 02 359 95 09
E-mail: Marla.Cochez@louyet.net.bmw.be
David Vermeir
David Vermeir
Administation des ventes

Tel: 02 359 95 09 02 359 95 09
E-mail: david.vermeir@louyet.net.bmw.be

Tel: 02 359 95 09 02 359 95 09
E-mail: david.vermeir@louyet.net.bmw.be
Julien Leroy
Julien Leroy
Chief Financial Officer

Tel: 071 20 22 60 071 20 22 60
E-mail: Julien.Leroy@louyet.net.bmw.be

Tel: 071 20 22 60 071 20 22 60
E-mail: Julien.Leroy@louyet.net.bmw.be
Nadine Van Der Mijnsbrugge
Nadine Van Der Mijnsbrugge
Financial Controller

Vente

Bergensesteenweg 720
1600 Sint-Pieters-Leeuw

Contact

Téléphone : 02 360 08 80 02 360 08 80
E-mail : Louyet_SPL_Sales@louyet.net.bmw.be

Heures d'ouvertures

Lu - Ve : 08:00 - 18:30
Sa : 10:00 - 17:00

Magasin

Bergensesteenweg 720
1600 Sint-Pieters-Leeuw

Contact

Téléphone: 02 360 08 80 02 360 08 80
E-mail: Louyet_SPL_Parts@louyet.net.bmw.be

Heures d'ouvertures

Lu - Ve : 10:00 - 12:00 | 14:00 - 16:00
Sa : Fermé

Service

Bergensesteenweg 720
1600 Sint-Pieters-Leeuw

Contact

Téléphone: 02 360 08 80 02 360 08 80
E-mail: Louyet_SPL_Maintenance@louyet.net.bmw.be

Heures d'ouverture

Lu - Ve : 07:30 - 18:00
Sa : Fermé
Réservez un essai.

Réservez un essai.

Réservez ici
alt

Rendez-vous vente.

Visioconférence
BMW afspraak

Rendez-vous atelier.

Réservez ici
BMW contact

Suivez nos actualités.

Vers les news
Top