Skip to main content

CONTACTS & HEURES D'OUVERTURE.

LOUYET MARCHE-EN-FAMENNE.

Rue de l’Expansion 2 - Zoning de Aye
6900 Marche-en-Famenne
 

Tel.:        084 22 05 45
E-Mail:   marche@louyet.be

TVA       BE 0424 186 443


Laurent Louyet
Laurent Louyet
CEO
Christophe Dalla Valle
Christophe Dalla Valle
Operational Director


Stephan Foret
Stephan Foret
Sales Manager

Tel: 084/220545 - 081/303894 084/220545 - 081/303894
E-mail: Stephan.Foret@louyet.be

Tel: 084/220545 - 081/303894 084/220545 - 081/303894
E-mail: Stephan.Foret@louyet.be
Lucien Tournay
Lucien Tournay
Sales Advisor

Tel: 084 22 05 45 084 22 05 45
E-mail: Lucien.Tournay@louyet.be

Tel: 084 22 05 45 084 22 05 45
E-mail: Lucien.Tournay@louyet.be
Christophe Dekoninck
Christophe Dekoninck
Sales Advisor

Tel: 084 22 05 45 084 22 05 45
E-mail: Christophe.Dekoninck@louyet.be

Tel: 084 22 05 45 084 22 05 45
E-mail: Christophe.Dekoninck@louyet.be
 Johan Dergent
Johan Dergent
Product Genius

Tel: 084 22 05 45 084 22 05 45
E-mail: Johan.Dergent@louyet.be

Tel: 084 22 05 45 084 22 05 45
E-mail: Johan.Dergent@louyet.be
Florian Pisvin
Florian Pisvin
Product Genius

Tel: 084 22 05 44 084 22 05 44
E-mail: Florian.Pisvin@louyet.be

Tel: 084 22 05 44 084 22 05 44
E-mail: Florian.Pisvin@louyet.be


Sébastien Rousselle
Sébastien Rousselle
Sales Advisor

Tel: 084 22 05 45 084 22 05 45
E-mail: Sebastien.Rousselle@louyet.be

Tel: 084 22 05 45 084 22 05 45
E-mail: Sebastien.Rousselle@louyet.be
Mathias Consten
Mathias Consten
Intern Sales

Tel: 084 22 05 43 084 22 05 43
E-mail: Mathias.Consten@louyet.be

Tel: 084 22 05 43 084 22 05 43
E-mail: Mathias.Consten@louyet.be


Yves Debauche
Yves Debauche
After Sales Manager

Tel: 084 22 05 45 084 22 05 45
E-mail: Yves.Debauche@louyet.be

Tel: 084 22 05 45 084 22 05 45
E-mail: Yves.Debauche@louyet.be
Marie Londero
Marie Londero
Customer Support Supervisor

Tel: 084 22 05 45 084 22 05 45
E-mail: Marie.Londero@louyet.be

Tel: 084 22 05 45 084 22 05 45
E-mail: Marie.Londero@louyet.be
Noah Delacollette
Noah Delacollette
Service Advisor

Tel: 084 22 05 49 084 22 05 49
E-mail: Noah.Delacollette@louyet.be

Tel: 084 22 05 49 084 22 05 49
E-mail: Noah.Delacollette@louyet.be


Melissa Mier Rodriguez
Melissa Mier Rodriguez
Marketing Manager
Maxime Gilmart
Maxime Gilmart
Marketing Project Manager
Werner Renders
Werner Renders
Event Coordinator
Sarah Vandermeulen
Sarah Vandermeulen
Creative Marketing Coordinator
Alexandrine de Ghellinck FR/NL
Alexandrine de Ghellinck
Digital Marketing Coordinator
Antonin Dussart
Antonin Dussart
Marketing Assistant


Caroline Demain
Caroline Demain
HR Manager

Tel: 071 20 48 55 071 20 48 55
E-mail: Caroline.Demain@louyet.be

Tel: 071 20 48 55 071 20 48 55
E-mail: Caroline.Demain@louyet.be
Laeticia Leeman
Laeticia Leeman
Talent Officer

Tel: 071 20 48 55 071 20 48 55
E-mail: Laeticia.Leeman@louyet.be

Tel: 071 20 48 55 071 20 48 55
E-mail: Laeticia.Leeman@louyet.be
Axelle Baleriaux
Axelle Baleriaux
Recruitment Officer

Tel: 071 20 48 55 071 20 48 55
E-mail: Axelle.Baleriaux@louyet.be

Tel: 071 20 48 55 071 20 48 55
E-mail: Axelle.Baleriaux@louyet.be


Anthony Devillet
Anthony Devillet
Accounting Officer

Tel: 084 22 05 45 084 22 05 45
E-mail: Anthony.Devillet@louyet.be

Tel: 084 22 05 45 084 22 05 45
E-mail: Anthony.Devillet@louyet.be
Adelaïde Bouvelle
Adelaïde Bouvelle
Sales Adminstration Officer

Tel: 084 22 05 45 084 22 05 45
E-mail: Adelaïde.Bouvelle@louyet.be

Tel: 084 22 05 45 084 22 05 45
E-mail: Adelaïde.Bouvelle@louyet.be

Showroom

Rue de l’Expansion 2 - Zoning de Aye
6900 Marche-en-Famenne

Contact

Tel.: 084 22 05 45 084 22 05 45
Fax: 084 22 37 17
E-mail: marche@louyet.be

Heures d'ouverture

Lu - Ven : 09:00 – 18:00
Sa : 09:00 - 17:00

Réception

Rue de l’Expansion 2 - Zoning de Aye
6900 Marche-en-Famenne

Contact

Tel.: 084 22 05 45 084 22 05 45
Fax: 084 22 37 17
E-mail: reception.marche@louyet.be

Heures d'ouverture

Lun - Ven : 07:30 – 18:00
Sa : Fermé

Atelier

Rue de l’Expansion 2 - Zoning de Aye
6900 Marche-en-Famenne

Contact

Tel.: 084 22 05 45 084 22 05 45
Fax: 084 22 37 17
E-mail: marche@louyet.be

Heures d'ouverture

Lun - Jeu : 08:00 – 12:00 | 12:45 – 16:45
Ven : 08:00 – 15:15
Sa : Fermé

Magasin

Magasin
Rue de l’Expansion 2 - Zoning de Aye
6900 Marche-en-Famenne

Contact

Tel.: 084 22 05 48 084 22 05 48
Fax: 084 22 37 17
E-mail: magasin.marche@louyet.be

Heures d'ouverture

Lun - Ven : 08:00 – 12:00 | 12:45 – 17:00
Sa : Fermé

Carrosserie

Chaussée de Marche 611
5100 Wierde

Contact

Tel.: 081 31 25 81 081 31 25 81
Fax: 081 31 35 63
E-mail: carrosserie.namur@louyet.be

Heures d'ouverture

Lu - Ve : 07:30 - 12:00 | 13:00 - 17:30
Sa : Fermé
Réservez un essai.

Réservez un essai.

Réservez ici
alt

Rendez-vous vente.

Visioconférence
BMW afspraak

Rendez-vous atelier.

Réservez ici
BMW contact

Suivez nos actualités.

Vers les news
Top