Skip to main content

CONTACTS & HEURES D'OUVERTURE.

LOUYET LA LOUVIÈRE.

Rue de la Déportation 61
7100 La Louvière

Tel.:        064 77 30 30
E-Mail:   lalouviere@louyet.be

TVA       BE 0757 976 014


Laurent Louyet
Laurent Louyet
CEO
Bruno Istat
Bruno Istat
Operational Director

Tel: 064 77 30 30 064 77 30 30
E-mail: Bruno.Istat@louyet.be

Tel: 064 77 30 30 064 77 30 30
E-mail: Bruno.Istat@louyet.be


Boris Busu
Boris Busu
Sales Advisor

Tel: 064 77 30 36 064 77 30 36
E-mail: Boris.Busu@louyet.be

Tel: 064 77 30 36 064 77 30 36
E-mail: Boris.Busu@louyet.be
Mael Heinderyckx
Mael Heinderyckx
Sales Advisor

Tel: 064 77 30 36 064 77 30 36
E-mail: Mael.Heinderyckx@louyet.be

Tel: 064 77 30 36 064 77 30 36
E-mail: Mael.Heinderyckx@louyet.be
Salvatore Iacono
Salvatore Iacono
Sales Advisor

Tel: 064 77 30 36 064 77 30 36
E-mail: Salvatore.Iacono@louyet.be

Tel: 064 77 30 36 064 77 30 36
E-mail: Salvatore.Iacono@louyet.be
Charles Doncq
Charles Doncq
Product Genius

Tel: 064 77 30 36 064 77 30 36
E-mail: Charles.Doncq@louyet.be

Tel: 064 77 30 36 064 77 30 36
E-mail: Charles.Doncq@louyet.be


Salvatore Iacono
Salvatore Iacono
Sales Advisor

Tel: 064 77 30 36 064 77 30 36
E-mail: Salvatore.Iacono@louyet.be

Tel: 064 77 30 36 064 77 30 36
E-mail: Salvatore.Iacono@louyet.be
Charles Doncq
Charles Doncq
Product Genius

Tel: 064 77 30 36 064 77 30 36
E-mail: Charles.Doncq@louyet.be

Tel: 064 77 30 36 064 77 30 36
E-mail: Charles.Doncq@louyet.be


Tom Marchand
Tom Marchand
Aftersales Manager

Tel: 064 77 30 45 064 77 30 45
E-mail: Tom.Marchand@louyet.be

Tel: 064 77 30 45 064 77 30 45
E-mail: Tom.Marchand@louyet.be
Alexis Delfosse
Alexis Delfosse
Service Advisor

Tel: 064 77 30 45 064 77 30 45
E-mail: Alexis.Delfosse@louyet.be

Tel: 064 77 30 45 064 77 30 45
E-mail: Alexis.Delfosse@louyet.be
Frédéric Korpak
Frédéric Korpak
Workshop Coordinator

Tel: 064 77 30 45 064 77 30 45
E-mail: Frederic.Korpak@louyet.be

Tel: 064 77 30 45 064 77 30 45
E-mail: Frederic.Korpak@louyet.be
Olivia Toussaint
Olivia Toussaint
Service Advisor

Tel: 064 77 30 45 064 77 30 45
E-mail: Olivia.Toussaint@louyet.be

Tel: 064 77 30 45 064 77 30 45
E-mail: Olivia.Toussaint@louyet.be
Salomé Mulkienls
Salomé Mulkienls
Welcome officer - Administration

Tel: 064 77 30 30 064 77 30 30
E-mail: Salomé.Mulkienls@louyet.be

Tel: 064 77 30 30 064 77 30 30
E-mail: Salomé.Mulkienls@louyet.be


Maurice Spetale
Maurice Spetale
Parts Coordinator

Tel: 064 77 30 40 064 77 30 40
E-mail: Maurice.Spetale@louyet.be

Tel: 064 77 30 40 064 77 30 40
E-mail: Maurice.Spetale@louyet.be
Dimitri De Leeuw
Dimitri De Leeuw
Parts Advisor

Tel: 064 77 30 40 064 77 30 40
E-mail: Dimitri.De-Leeuw@louyet.be

Tel: 064 77 30 40 064 77 30 40
E-mail: Dimitri.De-Leeuw@louyet.be


Melissa Mier Rodriguez
Melissa Mier Rodriguez
Marketing Manager
Maxime Gilmart
Maxime Gilmart
Marketing Project Manager
Werner Renders
Werner Renders
Event Coordinator
Sarah Vandermeulen
Sarah Vandermeulen
Creative Marketing Coordinator
Alexandrine de Ghellinck FR/NL
Alexandrine de Ghellinck
Digital Marketing Coordinator
Valentin Van Vooren
Valentin Van Vooren
Marketing Assistant


Caroline Demain
Caroline Demain
HR Manager

Tel: 071 20 48 55 071 20 48 55
E-mail: Caroline.Demain@louyet.be

Tel: 071 20 48 55 071 20 48 55
E-mail: Caroline.Demain@louyet.be
Laeticia Leeman
Laeticia Leeman
Talent Officer

Tel: 071 20 48 55 071 20 48 55
E-mail: Laeticia.Leeman@louyet.be

Tel: 071 20 48 55 071 20 48 55
E-mail: Laeticia.Leeman@louyet.be
Axelle Baleriaux
Axelle Baleriaux
Recruitment Officer

Tel: 071 20 48 55 071 20 48 55
E-mail: Axelle.Baleriaux@louyet.be

Tel: 071 20 48 55 071 20 48 55
E-mail: Axelle.Baleriaux@louyet.be


Agnès Vaneker
Agnès Vaneker
Sales Administration Officer

Tel: 064 77 30 36 064 77 30 36
E-mail: Agnes.Vaneker@louyet.be

Tel: 064 77 30 36 064 77 30 36
E-mail: Agnes.Vaneker@louyet.be

SHOWROOM

Contact

Tel.: 064 77 30 36 064 77 30 36
E-Mail: lalouviere@louyet.be

Heures d'ouverture

Lu - Ve : 8:30 - 18:30
Sa : 9:00 - 17:00

RÉCEPTION MÉCANIQUE

Contact

Tel.: 064 77 30 45 064 77 30 45
E-Mail: lalouviere@louyet.be

Heures d'ouverture

Lu - Je : 7:30 - 18:00
Ve : 7:30 - 17:30
Sa : Fermé

PRISE DE RENDEZ-VOUS

Contact

Tel.: 064 77 30 45 064 77 30 45
E-Mail: lalouviere@louyet.be

Heures d'ouverture

Lu - Je : 7:30 - 18:00
Ve : 7:30 - 17:30
Sa : Fermé

MAGASIN

Contact

Tel.: 064 77 30 40 064 77 30 40
E-Mail: parts-lalouviere@louyet.be

Heures d'ouverture

Lu - Ve : 8:00 - 12:00
12:30 - 16:30
Sa : Fermé
    1. Réservez un essai.

      Réservez un essai.

      Réservez ici
      alt

      Rendez-vous vente.

      Visioconférence
      BMW afspraak

      Rendez-vous atelier.

      Réservez ici
      BMW contact

      Suivez nos actualités.

      Vers les news
      Top