Skip to main content

CONTACTS & HEURES D'OUVERTURE.

LOUYET MARIEMBOURG.

Chaussée de Philippeville 67
5660 Mariembourg

Tel.:        060 31 26 00
E-Mail:   mariembourg@louyet.be

TVA       BE 0426 995 483


Laurent Louyet
Laurent Louyet
CEO


Alexandre Delizee
Alexandre Delizee
Sales Coordinator

Tel: 060 310 352 060 310 352
E-mail: Alexandre.Delizee@louyet.be

Tel: 060 310 352 060 310 352
E-mail: Alexandre.Delizee@louyet.be
Raphael Libert
Raphael Libert
Sales Advisor

Tel: 060 310 351 060 310 351
E-mail: Raphael.Libert@louyet.be

Tel: 060 310 351 060 310 351
E-mail: Raphael.Libert@louyet.be


Raphael Libert
Raphael Libert
Sales Advisor

Tel: 060 310 351 060 310 351
E-mail: Raphael.Libert@louyet.be

Tel: 060 310 351 060 310 351
E-mail: Raphael.Libert@louyet.be


Cedric Laloux
Cedric Laloux
Aftersales Reception Coordinator

Tel: 060 312 600 060 312 600
E-mail: Cedric.Laloux@louyet.be

Tel: 060 312 600 060 312 600
E-mail: Cedric.Laloux@louyet.be
Jodie Noël
Jodie Noël
Service Advisor

Tel: 060 312 600 060 312 600
E-mail: Jodie.Noel@louyet.be

Tel: 060 312 600 060 312 600
E-mail: Jodie.Noel@louyet.be


Christian Duchesne
Christian Duchesne
Part Advisor

Tel: 060 310 353 060 310 353
E-mail: Christian.Duchesne@louyet.be

Tel: 060 310 353 060 310 353
E-mail: Christian.Duchesne@louyet.be


Carmine Zecca
Workshop Coordinator

Tel: 060 312 600 060 312 600
E-mail: Carmine.Zecca@louyet.be

Tel: 060 312 600 060 312 600
E-mail: Carmine.Zecca@louyet.be


Jodie Noël
Jodie Noël
Bodyshop Coordinator

Tel: 060 310 354 060 310 354
E-mail: Jodie.Noel@louyet.be

Tel: 060 310 354 060 310 354
E-mail: Jodie.Noel@louyet.be


Melissa Mier Rodriguez
Melissa Mier Rodriguez
Marketing Manager
Maxime Gilmart
Maxime Gilmart
Marketing Project Manager
Werner Renders
Werner Renders
Event Coordinator
Sarah Vandermeulen
Sarah Vandermeulen
Creative Marketing Coordinator
Alexandrine de Ghellinck FR/NL
Alexandrine de Ghellinck
Digital Marketing Coordinator
Valentin Van Vooren
Valentin Van Vooren
Marketing Assistant


Caroline Demain
Caroline Demain
HR Manager

Tel: 071 20 48 55 071 20 48 55
E-mail: Caroline.Demain@louyet.be

Tel: 071 20 48 55 071 20 48 55
E-mail: Caroline.Demain@louyet.be
Laeticia Leeman
Laeticia Leeman
Talent Officer

Tel: 071 20 48 55 071 20 48 55
E-mail: Laeticia.Leeman@louyet.be

Tel: 071 20 48 55 071 20 48 55
E-mail: Laeticia.Leeman@louyet.be
Axelle Baleriaux
Axelle Baleriaux
Recruitment Officer

Tel: 071 20 48 55 071 20 48 55
E-mail: Axelle.Baleriaux@louyet.be

Tel: 071 20 48 55 071 20 48 55
E-mail: Axelle.Baleriaux@louyet.be


Virginie Petitjean
Virginie Petitjean
Sales Administration

Tel: 060 310 359  060 310 359 
E-mail: Virginie.Petitjean@louyet.be

Tel: 060 310 359  060 310 359 
E-mail: Virginie.Petitjean@louyet.be

Réception mécanique

Chaussée de Philippeville 67
5660 Mariembourg

Contact

Tel.: 060 31 26 00 060 31 26 00
E-mail: mariembourg@louyet.be

Heures d'ouverture

Lu : Fermé
Ma - Ven : 7.30 - 17.30
Sa : 8.00 - 12.30

Magasin

Chaussée de Philippeville 67
5660 Mariembourg

Contact

Tel.: 060 31 03 53 060 31 03 53
E-mail: mariembourg@louyet.be

Heures d'ouverture

Lu : Fermé
Ma - Ven : 7.30 - 17.30
Sa : 8.00 - 12.30

Carrosserie

Chaussée de Philippeville 67
5660 Mariembourg

Contact

Tel.: 060 310 354 060 310 354
E-mail: mariembourg@louyet.be

Heures d'ouverture

Lu : Fermé
Ma - Ven : 7.30 - 17.30
Sa : 8.00 - 12.30

Réception mécanique

Chaussée de Philippeville 67
5660 Mariembourg

Contact

Tel.: 060 31 26 00 060 31 26 00
E-mail: mariembourg@louyet.be

Heures d'ouverture

Lu : Fermé
Ma - Ven : 7.30 - 17.30
Sa : 8.00 - 12.30
Réservez un essai.

Réservez un essai.

Réservez ici
alt

Rendez-vous vente.

Visioconférence
BMW afspraak

Rendez-vous atelier.

Réservez ici
BMW contact

Suivez nos actualités.

Vers les news
Top