Skip to main content

CONTACTS & HEURES D'OUVERTURE.

LOUYET OVERIJSE.

Brusselsesteenweg 403
3090 Overijse

Tel.:        02 687 91 40
E-Mail:   overijse@louyet.be

TVA       BE 0426 387 353


Laurent Louyet
Laurent Louyet
CEO
Pieter-Jan Scheir
Pieter-Jan Scheir
Operational Director

Tel: 0478 63 70 78 0478 63 70 78
E-mail: Pieter-Jan.Scheir@louyet.be

Tel: 0478 63 70 78 0478 63 70 78
E-mail: Pieter-Jan.Scheir@louyet.be


Laora Fasoli
Laora Fasoli
Sales Advisor

Tel: 02 687 91 40 02 687 91 40
E-mail: Laora.Fasoli@louyet.be

Tel: 02 687 91 40 02 687 91 40
E-mail: Laora.Fasoli@louyet.be
Alexander Kamers FR/NL
Alexander Kamers
Sales Advisor

Tel: 02 687 91 40 02 687 91 40
E-mail: Alexander.Kamers@louyet.be

Tel: 02 687 91 40 02 687 91 40
E-mail: Alexander.Kamers@louyet.be
Nick Testaert FR/NL
Nick Testaert
Sales Advisor

Tel: 02 687 91 40 02 687 91 40
E-mail: Nick.Testaert@louyet.be

Tel: 02 687 91 40 02 687 91 40
E-mail: Nick.Testaert@louyet.be
Victor Fumière FR/NL
Victor Fumière
Product Genius

Tel: 02 687 91 40 02 687 91 40
E-mail: Victor.Fumiere@louyet.be

Tel: 02 687 91 40 02 687 91 40
E-mail: Victor.Fumiere@louyet.be


Nick Testaert FR/NL
Nick Testaert
Sales Advisor

Tel: 02 687 91 40 02 687 91 40
E-mail: Nick.Testaert@louyet.be

Tel: 02 687 91 40 02 687 91 40
E-mail: Nick.Testaert@louyet.be


Frédéric Schlissinger
Frédéric Schlissinger
Aftersales Manager

Tel: 02 686 60 27 02 686 60 27
E-mail: Frederic.Schlissinger@Louyet.be

Tel: 02 686 60 27 02 686 60 27
E-mail: Frederic.Schlissinger@Louyet.be
Frédéric De Kimpe
Frédéric De Kimpe
After Sales Invoice & Warranty Officer

Tel: 02 687 91 40 02 687 91 40
E-mail: Frederic.De-Kimpe@louyet.be

Tel: 02 687 91 40 02 687 91 40
E-mail: Frederic.De-Kimpe@louyet.be
Ludo Verstraeten
Ludo Verstraeten
Workshop Supervisor

Tel: 02 687 91 40 02 687 91 40
E-mail: Ludo.Verstraeten@louyet.be

Tel: 02 687 91 40 02 687 91 40
E-mail: Ludo.Verstraeten@louyet.be
Michael Cammaert
Michael Cammaert
Service Advisor

Tel: 02 687 91 40 02 687 91 40
E-mail: Michael.Cammaert@louyet.be

Tel: 02 687 91 40 02 687 91 40
E-mail: Michael.Cammaert@louyet.be
Bryan De Coster
Bryan De Coster
Service Advisor

Tel: 02 687 91 40 02 687 91 40
E-mail: Bryan.Decoster@louyet.be

Tel: 02 687 91 40 02 687 91 40
E-mail: Bryan.Decoster@louyet.be
Xabier Martin Calderon
Xabier Martin Calderon
Service Advisor


Robby Vandermotten
Robby Vandermotten
Parts Coordinator

Tel: 02 687 91 40 02 687 91 40
E-mail: Robby.Vandermotten@louyet.be

Tel: 02 687 91 40 02 687 91 40
E-mail: Robby.Vandermotten@louyet.be
Marco Traina FR/NL
Marco Traina
Parts Advisor

Tel: 02 687 91 40 02 687 91 40
Email: Marco.Traina@louyet.be

Tel: 02 687 91 40 02 687 91 40
Email: Marco.Traina@louyet.be


Melissa Mier Rodriguez
Melissa Mier Rodriguez
Marketing Manager
Maxime Gilmart
Maxime Gilmart
Marketing Project Manager
Werner Renders
Werner Renders
Event Coordinator
Sarah Vandermeulen
Sarah Vandermeulen
Creative Marketing Coordinator
Alexandrine de Ghellinck FR/NL
Alexandrine de Ghellinck
Digital Marketing Coordinator
Valentin Van Vooren
Valentin Van Vooren
Marketing Assistant


Caroline Demain
Caroline Demain
HR Manager

Tel: 071 20 48 55 071 20 48 55
E-mail: Caroline.Demain@louyet.be

Tel: 071 20 48 55 071 20 48 55
E-mail: Caroline.Demain@louyet.be
Laeticia Leeman
Laeticia Leeman
Talent Officer

Tel: 071 20 48 55 071 20 48 55
E-mail: Laeticia.Leeman@louyet.be

Tel: 071 20 48 55 071 20 48 55
E-mail: Laeticia.Leeman@louyet.be
Axelle Baleriaux
Axelle Baleriaux
Recruitment Officer

Tel: 071 20 48 55 071 20 48 55
E-mail: Axelle.Baleriaux@louyet.be

Tel: 071 20 48 55 071 20 48 55
E-mail: Axelle.Baleriaux@louyet.be


Nadine Van Der Mijnsbrugge
Nadine Van Der Mijnsbrugge
Chief Accountant
Marla Cochez
Marla Cochez
Sales Administration Officer

Tel: 02 359 95 09 02 359 95 09
E-mail: Marla.Cochez@louyet.be

Tel: 02 359 95 09 02 359 95 09
E-mail: Marla.Cochez@louyet.be
David Vermeir
David Vermeir
Sales Administration

Tel: 02 359 95 09 02 359 95 09
E-mail: David.Vermeir@louyet.be

Tel: 02 359 95 09 02 359 95 09
E-mail: David.Vermeir@louyet.be

Vente voitures neuves & d'occasion

Brusselsesteenweg 403
3090 Overijse

Contact

Tel.: 02 687 91 40 02 687 91 40
E-mail: overijse@louyet.be

Heures d'ouverture

Lu - Ve : 08:30 - 18:30
Sa : 09:30 - 17:30

Réception

Brusselsesteenweg 403
3090 Overijse

Contact

Tel.: 02 687 91 40 02 687 91 40
E-mail: overijse@louyet.be

Heures d'ouverture

Lu - Ve : 07:30 - 18:00

Atelier

Brusselsesteenweg, 403
3090 Overijse

Contact

Tel.: 02 687 91 40 02 687 91 40
E-mail: overijse@louyet.be

Heures d'ouverture

Lu - Je : 08:00 - 12:00 & 13:00 - 17:00
Ve : 08:00 - 12:00 & 13:00 - 16:00

Magasin

Brusselsesteenweg 403
3090 Overijse

Contact

Tel.: 02 687 91 40 02 687 91 40
E-mail: magazijn.overijse@louyet.be

Heures d'ouverture

Lu - Je : 08:00 - 12:00 & 13:00 - 17:00
Ve : 08:00 - 12:00 & 13:00 - 16:00
Réservez un essai.

Réservez un essai.

Réservez ici
alt

Rendez-vous vente.

Visioconférence
BMW afspraak

Rendez-vous atelier.

Réservez ici
BMW contact

Suivez nos actualités.

Vers les news
Top