Skip to main content
Cette page utilise des cookies.

En accédant à cette page, vous acceptez l’utilisation de cookies. Vous trouverez de plus amples informations sur l’utilisation des cookies sur cette page web, en cliquant sur « En savoir plus ».

En savoir plus

LOUYET OVERIJSE.

Brusselsesteenweg 403
3090 Overijse

Téléphone: 02 687 91 40
E-mail: overijse@louyet.be


General Manager Louyet Brussels
Laurent Louyet
Concessionnaire
Directeur Opérationnel
Pieter-Jan Scheir
Directeur Opérationnel

Téléphone 0478 63 70 78 0478 63 70 78
E-mail pieter-jan.scheir@louyet.be

Téléphone 0478 63 70 78 0478 63 70 78
E-mail pieter-jan.scheir@louyet.be


Vincent Thewissen
Sales Advisor

Tel: 02 687 91 40 02 687 91 40
E-mail: vincent.thewissen@louyet.be

Tel: 02 687 91 40 02 687 91 40
E-mail: vincent.thewissen@louyet.be
Laora Fasoli
Sales Advisor

Tel: 02 687 91 40 02 687 91 40
E-mail: Laora.Fasoli@louyet.be

Tel: 02 687 91 40 02 687 91 40
E-mail: Laora.Fasoli@louyet.be


Alexander Kamers
Product Genius

Tel: 02 687 91 40 02 687 91 40
E-mail: Alexander.Kamers@louyet.be

Tel: 02 687 91 40 02 687 91 40
E-mail: Alexander.Kamers@louyet.be


Sébastien Lesoier
Fleet Account Manager

Tel: 0477 88 03 50 0477 88 03 50
E-mail: Sebastien.Lesoier@louyet.be

Tel: 0477 88 03 50 0477 88 03 50
E-mail: Sebastien.Lesoier@louyet.be
Nicolas Auguste
Internal Fleet Sales Consultant

Tel: 0475 22 55 77 0475 22 55 77
E-mail: Nicolas.Auguste@louyet.be

Tel: 0475 22 55 77 0475 22 55 77
E-mail: Nicolas.Auguste@louyet.be




Anne Potemans
Marketing Manager Louyet Group

Tel: 02 730 49 02 02 730 49 02
E-mail: anne.potemans@louyet.be

Tel: 02 730 49 02 02 730 49 02
E-mail: anne.potemans@louyet.be
Hamza Tioua
Marketing Coordinator

Tel: 0495 19 81 39 0495 19 81 39
E-mail: hamza.tioua@louyet.be

Tel: 0495 19 81 39 0495 19 81 39
E-mail: hamza.tioua@louyet.be
Sarah Vandermeulen
Assistante Marketing
Werner Renders
Event Coordinator

Tel: 02 730 49 51 02 730 49 51
E-mail: werner.renders@louyet.be

Tel: 02 730 49 51 02 730 49 51
E-mail: werner.renders@louyet.be
Julie De Beule
Social Media Coordinator

Tel: 02 730 49 11 02 730 49 11
E-mail: Julie.De-Beule@louyet.be

Tel: 02 730 49 11 02 730 49 11
E-mail: Julie.De-Beule@louyet.be


Alexander Kamers
Delivery Consultant

Tel: 02 687 91 40 02 687 91 40
E-mail: Alexander.Kamers@louyet.be

Tel: 02 687 91 40 02 687 91 40
E-mail: Alexander.Kamers@louyet.be


Gregory Morias
After Sales Manager

Tel: 02 687 91 40 02 687 91 40
E-mail: Gregory.Morias@louyet.be

Tel: 02 687 91 40 02 687 91 40
E-mail: Gregory.Morias@louyet.be
Maximilien Vilain-XIIII
Service Advisor
Frédéric De Kimpe
After Sales Invoice & Warranty Officer

Tel: 02 687 91 40 02 687 91 40
E-mail: Frederic.De-Kimpe@louyet.be

Tel: 02 687 91 40 02 687 91 40
E-mail: Frederic.De-Kimpe@louyet.be
Sara Declercq
Service Advisor

Tel: 02 687 91 40 02 687 91 40
E-mail: sara.declercq@louyet.be

Tel: 02 687 91 40 02 687 91 40
E-mail: sara.declercq@louyet.be
Zoé Snel
Service Advisor

Tel: 02 687 91 40 02 687 91 40
E-mail: zoe.snel@louyet.be

Tel: 02 687 91 40 02 687 91 40
E-mail: zoe.snel@louyet.be




Maxime Mathy
Parts Supervisor

Tel: 02 687 91 40 02 687 91 40
E-mail: Maxime.Mathy@louyet.be

Tel: 02 687 91 40 02 687 91 40
E-mail: Maxime.Mathy@louyet.be
Robby Vandermotten
Parts Advisor 

Tel: 02 687 91 40 02 687 91 40
E-mail: Robby.Vandermotten@louyet.be

Tel: 02 687 91 40 02 687 91 40
E-mail: Robby.Vandermotten@louyet.be


Nadine Van Der Mijnsbrugge
Accounting

Tel: 010 45 27 45 010 45 27 45

Tel: 010 45 27 45 010 45 27 45


Aurélie Maquils
HR Manager
Alissia Zacco
Payroll Officer

Tel: 071 20 22 60 071 20 22 60
E-mail: Alissia.Zacco@louyet.net.bmw.be

Tel: 071 20 22 60 071 20 22 60
E-mail: Alissia.Zacco@louyet.net.bmw.be


Ludo Verstraeten
Workshop Supervisor

Tel: 02 687 91 40 02 687 91 40
E-mail: Ludo.Verstraeten@louyet.be

Tel: 02 687 91 40 02 687 91 40
E-mail: Ludo.Verstraeten@louyet.be


Marc Strale
Operational & Purchase Used Cars Manager

Tel: --- ---
E-mail: Marc.strale@louyet.be

Tel: --- ---
E-mail: Marc.strale@louyet.be
Vincent Thewissen
Sales Advisor

Tel: 02 687 91 40 02 687 91 40
E-mail: vincent.thewissen@louyet.be

Tel: 02 687 91 40 02 687 91 40
E-mail: vincent.thewissen@louyet.be

Vente Voitures Neuves & D'occasion

Brusselsesteenweg 403
3090 Overijse

Contact

Téléphone: 02 687 91 40 02 687 91 40
E-mail: sales.overijse@louyet.be

Heures d'ouverture

Lu - Ve : 08:30 - 18:30
Sa : 09:30 - 17:30

Réception

Brusselsesteenweg 403
3090 Overijse

Contact

Téléphone: 02 687 91 40 02 687 91 40
E-mail: overijse@louyet.be

Heures d'ouverture

Lu - Ve : 07:30 - 18:30

Atelier

Brusselsesteenweg, 403
3090 Overijse

Contact

Téléphone: 02 687 91 40 02 687 91 40
E-mail: teleservices.overijse@louyet.be

Heures d'ouverture

Lu - Je : 08:00 - 12:00 & 13:00 - 17:00
Ve : 08:00 - 12:00 & 13:00 - 16:00

Magasin

Brusselsesteenweg 403
3090 Overijse

Contact

Téléphone: 02 687 91 40 02 687 91 40
E-mail: maxime.mathy@louyet.be

Heures d'ouverture

Lu - Je : 08:00 - 12:00 & 13:00 - 17:00
Ve : 08:00 - 12:00 & 13:00 - 16:00
Réservez un essai.

Réservez un essai.

Réservez ici
alt

Rendez-vous vente.

Visioconférence
BMW afspraak

Rendez-vous atelier.

Réservez ici
BMW contact

Suivez nos actualités.

Vers les news
Top