Skip to main content
Cette page utilise des cookies.

En accédant à cette page, vous acceptez l’utilisation de cookies. Vous trouverez de plus amples informations sur l’utilisation des cookies sur cette page web, en cliquant sur « En savoir plus ».

En savoir plus

CONTACTS & HEURES D'OUVERTURE.

LOUYET MONS.

Rue des Sandrinettes 48
7033 Mons-Cuesmes

Tel.         065 40 02 00
E-Mail   mons@louyet.net.bmw.be

TVA       BE 0757 976 014


General Manager Louyet Brussels
Laurent Louyet
Concessionnaire
Directeur Opérationnel
Bruno Istat
Directeur Opérationnel

Tél. 064 77 30 30 064 77 30 30
E-mail bruno.istat@louyet.be

Tél. 064 77 30 30 064 77 30 30
E-mail bruno.istat@louyet.be


JL
Julien Leroy
Chief Financial Officer

Tel. 071 20 22 60 071 20 22 60
E-Mail Julien.Leroy@louyet.net.bmw.be

Tel. 071 20 22 60 071 20 22 60
E-Mail Julien.Leroy@louyet.net.bmw.be
AT
Allan Tison
Tax Controller
NW
Nicolas Wassereau
Business Controller
JS
Julie Sauvenière
Credit Officer / Service Contentieux
NBL
Noémie Blanco-Labarta
Accountant
MG
Mélissa Gossiaux
Accountant


Anne Potemans
Marketing Manager Louyet Group

Tel: 02 730 49 02 02 730 49 02
E-mail: anne.potemans@louyet.be

Tel: 02 730 49 02 02 730 49 02
E-mail: anne.potemans@louyet.be
Sarah Vandermeulen
Assistante Marketing
Werner Renders
Event Coordinator

Tel: 02 730 49 51 02 730 49 51
E-mail: werner.renders@louyet.be

Tel: 02 730 49 51 02 730 49 51
E-mail: werner.renders@louyet.be
Hamza Tioua
Marketing Coordinator

Tel: 0495 19 81 39 0495 19 81 39
E-mail: hamza.tioua@louyet.be

Tel: 0495 19 81 39 0495 19 81 39
E-mail: hamza.tioua@louyet.be
Julie De Beule
Social Media Coordinator

Tel: 02 730 49 11 02 730 49 11
E-mail: Julie.De-Beule@louyet.be

Tel: 02 730 49 11 02 730 49 11
E-mail: Julie.De-Beule@louyet.be


Aurélie Maquils
HR Manager
Alissia Zacco
Payroll Officer

Tel: 071 20 22 60 071 20 22 60
E-mail: Alissia.Zacco@louyet.net.bmw.be

Tel: 071 20 22 60 071 20 22 60
E-mail: Alissia.Zacco@louyet.net.bmw.be


MVA
Michel Van Assche
Sales Manager
AB
Arnaud Baudoin
Fleet Manager
FD
Fabien Duhin
Conseiller de vente
KL
Karel Leloir
Conseiller de vente
Anthony Demeuldre
Anthony Demeuldre
Conseiller de vente
MA
Maxime Acquisto
Product Genius
Mélanie Vandurme
Mélanie Vandurme
Administration des ventes


Fabian Carrion
Fabian Carrion
Manager BMW Premium Selection
Sébastien Michel
Sébastien Michel
Conseiller de vente BMW Premium Selection


DB
Daniel Barant
Responsable Après-Vente
GC
Guillaume Chevalier
Réceptionniste
LDA
Lory d'Adamo
Responsable Réception
JF
Jonathan François
Réceptionniste
BVH
Bénédicte Van Hese
Back-Office
Elodie Legrand
Elodie Legrand
Réceptionniste

Tél. 065 40 03 10 065 40 03 10
Mail Elodie.Legrand@louyet.be

Tél. 065 40 03 10 065 40 03 10
Mail Elodie.Legrand@louyet.be
Michael Di Nanno
Michael Di Nanno
Chef d'Atelier

Tel. 065 40 03 10 065 40 03 10
Mail Michael.Di-Nanno@louyet.be

Tel. 065 40 03 10 065 40 03 10
Mail Michael.Di-Nanno@louyet.be


GD
Guy Duez
Responsable réception et carrosserie

Tél. 065 82 21 88 065 82 21 88
Mail Guy.Duez@louyet.net.bmw.be

Tél. 065 82 21 88 065 82 21 88
Mail Guy.Duez@louyet.net.bmw.be
FC
Fabian Carlier
Réceptionniste


Hugues Moriau
Hugues Moriau
Responsable magasin
DS
Damien Schiavon
Magasinier - Comptoir clients
GB
Guillaume Beaujean
Magasinier

SHOWROOM

Contact

Tél. 065 40 02 04 065 40 02 04
Mail mons@louyet.net.bmw.be

Heures d'ouverture

Lu - Ve : 8:30 - 18:30
Sa : 9:00 - 17:00

RÉCEPTION MÉCANIQUE

Contact

Tél. 065 40 03 10 065 40 03 10
Mail receptionmons@louyet.net.bmw.be

Heures d'ouverture

Lu - Je : 7:30 - 18:00
Ve : 7:30 - 17:30
Sa : 8:00 - 12:00 (RDV uniquement)

PRISE DE RENDEZ-VOUS

Contact

Tél. 065 40 03 10 065 40 03 10
Mail receptionmons@louyet.net.bmw.be

Heures d'ouverture

Lu - Je : 7:30 - 18:00
Ve : 7:30 - 17:30
Sa : Fermé

CARROSSERIE

Contact

Tél. 065 82 21 88 065 82 21 88
Mail louyetcarr@louyet.be

Heures d'ouverture

Lu - Ve: 7:30 - 17:30
Sa : Fermé

MAGASIN

Contact

Tél. 065 40 03 15 065 40 03 15
Mail mons@louyet.net.bmw.be

Heures d'ouverture

Lu - Ve : 8:00 - 12:00
12:30 - 16:30

    1. Réservez un essai.

      Réservez un essai.

      Réservez ici
      alt

      Rendez-vous vente.

      Visioconférence
      BMW afspraak

      Rendez-vous atelier.

      Réservez ici
      BMW contact

      Suivez nos actualités.

      Vers les news
      Top