Skip to main content
Cette page utilise des cookies.

En accédant à cette page, vous acceptez l’utilisation de cookies. Vous trouverez de plus amples informations sur l’utilisation des cookies sur cette page web, en cliquant sur « En savoir plus ».

En savoir plus

CONTACTS & HEURES D'OUVERTURE.

LOUYET MONS.

Rue des Sandrinettes 48
7033 Mons-Cuesmes

Tel.         065 40 02 00
E-Mail   mons@louyet.net.bmw.be

TVA       BE 0757 976 014


Laurent Louyet
Laurent Louyet
CEO
Bruno Istat
Bruno Istat
Operational Director

Tel: 064 77 30 30 064 77 30 30
E-mail: bruno.istat@louyet.be

Tel: 064 77 30 30 064 77 30 30
E-mail: bruno.istat@louyet.be


Michel Van Assche
Michel Van Assche
Sales Manager
Fabien Duhin
Fabien Duhin
Conseiller de vente

Tel: 065 40 02 04 065 40 02 04
E-mail: Fabien.Duhin@louyet.net.bmw.be

Tel: 065 40 02 04 065 40 02 04
E-mail: Fabien.Duhin@louyet.net.bmw.be
Karel Leloir
Karel Leloir
Conseiller de vente

Tel: 065 40 02 04 065 40 02 04
E-mail: Karel.Leloir@louyet.net.bmw.be

Tel: 065 40 02 04 065 40 02 04
E-mail: Karel.Leloir@louyet.net.bmw.be
Anthony Demeuldre
Anthony Demeuldre
Conseiller de vente
Maxime Acquisto
Maxime Acquisto
Product Genius


Fabian Carrion
Fabian Carrion
Manager BMW Premium Selection
Sébastien Michel
Sébastien Michel
Verkoopafgevaardigde BMW Premium Selection


Daniel Barant
Daniel Barant
Responsable Après-Vente
GC
Guillaume Chevalier
Réceptionniste
Lory d'Adamo
Lory d'Adamo
Responsable Réception

Tel: 065 40 03 10 065 40 03 10
E-mail: Lory.Dadamo@louyet.net.bmw.be

Tel: 065 40 03 10 065 40 03 10
E-mail: Lory.Dadamo@louyet.net.bmw.be
Jonathan François
Jonathan François
Réceptionniste
Bénédicte Van Hese
Bénédicte Van Hese
Back-Office
Elodie Legrand
Elodie Legrand
Réceptionniste

Tel: 065 40 03 10 065 40 03 10
E-mail: Elodie.Legrand@louyet.be

Tel: 065 40 03 10 065 40 03 10
E-mail: Elodie.Legrand@louyet.be
Michael Di Nanno
Michael Di Nanno
Chef d'Atelier

Tel: 065 40 03 10 065 40 03 10
E-mail: Michael.Di-Nanno@louyet.be

Tel: 065 40 03 10 065 40 03 10
E-mail: Michael.Di-Nanno@louyet.be
Guy Duez
Guy Duez
Responsable réception et carrosserie

Tel: 065 82 21 88 065 82 21 88
E-mail: Guy.Duez@louyet.net.bmw.be

Tel: 065 82 21 88 065 82 21 88
E-mail: Guy.Duez@louyet.net.bmw.be
Fabian Carlier
Fabian Carlier
Réceptionniste
Hugues Moriau
Hugues Moriau
Responsable magasin
Damien Schiavon
Damien Schiavon
Magasinier - Comptoir clients
Guillaume Beaujean
Guillaume Beaujean
Magasinier


Melissa Mier Rodriguez
Melissa Mier Rodriguez
Marketing Manager

Tel: +32 2 730 49 02 +32 2 730 49 02
E-mail: melissa.mier-rodriguez@louyet.be

Tel: +32 2 730 49 02 +32 2 730 49 02
E-mail: melissa.mier-rodriguez@louyet.be
Sarah Vandermeulen
Sarah Vandermeulen
Assistante Marketing
Werner Renders
Werner Renders
Event Coordinator

Tel: 02 730 49 51 02 730 49 51
E-mail: werner.renders@louyet.be

Tel: 02 730 49 51 02 730 49 51
E-mail: werner.renders@louyet.be
Hamza Tioua
Hamza Tioua
Marketing Coordinator

Tel: 0495 19 81 39 0495 19 81 39
E-mail: hamza.tioua@louyet.be

Tel: 0495 19 81 39 0495 19 81 39
E-mail: hamza.tioua@louyet.be
Julie De Beule
Julie De Beule
Social Media Coordinator

Tel: 02 730 49 11 02 730 49 11
E-mail: Julie.De-Beule@louyet.be

Tel: 02 730 49 11 02 730 49 11
E-mail: Julie.De-Beule@louyet.be


Aurélie Maquils
Aurélie Maquils
HR Manager
Mélanie Macors
Mélanie Macors
Senior Payroll

Tel: 02 730 49 13 02 730 49 13
E-mail: melanie.macors@louyet.be

Tel: 02 730 49 13 02 730 49 13
E-mail: melanie.macors@louyet.be
Axelle Baleriaux
Axelle Baleriaux
Recruitment Officer

Tel: +32 497 58 16 34 +32 497 58 16 34
E-mail: axelle.baleriaux@louyet.be

Tel: +32 497 58 16 34 +32 497 58 16 34
E-mail: axelle.baleriaux@louyet.be
Alissia Zacco
Alissia Zacco
Payroll Officer

Tel: 071 20 22 60 071 20 22 60
E-mail: Alissia.Zacco@louyet.net.bmw.be

Tel: 071 20 22 60 071 20 22 60
E-mail: Alissia.Zacco@louyet.net.bmw.be
Laura Stavaux
Laura Stavaux
Payroll Assistant

Tel: 071 20 48 55 071 20 48 55
E-mail: laura.stavaux@louyet.be

Tel: 071 20 48 55 071 20 48 55
E-mail: laura.stavaux@louyet.be


Julien Leroy
Julien Leroy
Chief Financial Officer

Tel: 071 20 22 60 071 20 22 60
E-mail: Julien.Leroy@louyet.net.bmw.be

Tel: 071 20 22 60 071 20 22 60
E-mail: Julien.Leroy@louyet.net.bmw.be
Allan Tison
Allan Tison
Tax Controller

Tel: 071 20 22 60 071 20 22 60
E-mail: Allan.Tison@louyet.net.bmw.be

Tel: 071 20 22 60 071 20 22 60
E-mail: Allan.Tison@louyet.net.bmw.be
Nicolas Wassereau
Nicolas Wassereau
Business Controller
Julie Sauvenière
Julie Sauvenière
Credit Officer / Service Contentieux
NBL
Noémie Blanco-Labarta
Accountant
Mélissa Gossiaux
Mélissa Gossiaux
Accountant
Mélanie Vandurme
Mélanie Vandurme
Administration des ventes

SHOWROOM

Contact

Tél. 065 40 02 04 065 40 02 04
Mail mons@louyet.net.bmw.be

Heures d'ouverture

Lu - Ve : 8:30 - 18:30
Sa : 9:00 - 17:00

RÉCEPTION MÉCANIQUE

Contact

Tél. 065 40 03 10 065 40 03 10
Mail receptionmons@louyet.net.bmw.be

Heures d'ouverture

Lu - Je : 7:30 - 18:00
Ve : 7:30 - 17:30
Sa : 8:00 - 12:00 (RDV uniquement)

PRISE DE RENDEZ-VOUS

Contact

Tél. 065 40 03 10 065 40 03 10
Mail receptionmons@louyet.net.bmw.be

Heures d'ouverture

Lu - Je : 7:30 - 18:00
Ve : 7:30 - 17:30
Sa : Fermé

CARROSSERIE

Contact

Tél. 065 82 21 88 065 82 21 88
Mail louyetcarr@louyet.be

Heures d'ouverture

Lu - Ve: 7:30 - 17:30
Sa : Fermé

MAGASIN

Contact

Tél. 065 40 03 15 065 40 03 15
Mail mons@louyet.net.bmw.be

Heures d'ouverture

Lu - Ve : 8:00 - 12:00
12:30 - 16:30

    1. Réservez un essai.

      Réservez un essai.

      Réservez ici
      alt

      Rendez-vous vente.

      Visioconférence
      BMW afspraak

      Rendez-vous atelier.

      Réservez ici
      BMW contact

      Suivez nos actualités.

      Vers les news
      Top