Skip to main content
Cette page utilise des cookies.

En accédant à cette page, vous acceptez l’utilisation de cookies. Vous trouverez de plus amples informations sur l’utilisation des cookies sur cette page web, en cliquant sur « En savoir plus ».

En savoir plus

CONTACTS & HEURES D'OUVERTURE.

LOUYET SAMBREVILLE.

Rue Bois Sainte-Marie 180
5060 Sambreville

Tel          071 75 06 30
E-Mail   sambreville@louyet.net.bmw.be

TVA       BE 0757 976 014


Laurent Louyet
Laurent Louyet
CEO
Angelo Di Pietro FR/NL
Angelo Di Pietro
Operational Director


Ludovic Brux
Ludovic Brux
Sales Advisor

Tel: 071 75 06 40 071 75 06 40
E-mail: ludovic.brux@louyet.net.bmw.be

Tel: 071 75 06 40 071 75 06 40
E-mail: ludovic.brux@louyet.net.bmw.be
Yassin Ben Azzuz
Yassin Ben Azzuz
Product Genius
Guillaume Dame
Guillaume Dame
Sales Advisor

Tel: 071 75 06 41 071 75 06 41
E-mail: Guillaume.Dame@louyet.be

Tel: 071 75 06 41 071 75 06 41
E-mail: Guillaume.Dame@louyet.be


Fabian Carrion
Fabian Carrion
Manager BMW Premium Selection
Guillaume Dame
Guillaume Dame
Sales Advisor

Tel: 071 75 06 41 071 75 06 41
E-mail: Guillaume.Dame@louyet.be

Tel: 071 75 06 41 071 75 06 41
E-mail: Guillaume.Dame@louyet.be


Gwenael Bauwin
Gwenael Bauwin
Aftersales Reception Coordinator
Yvan Marlière
Yvan Marlière
Service Advisor

Tel: 071 75 06 39 071 75 06 39
E-mail: Yvan.Marliere@louyet.net.bmw.be

Tel: 071 75 06 39 071 75 06 39
E-mail: Yvan.Marliere@louyet.net.bmw.be
Michel Dupont
Michel Dupont
Service Advisor

Tel: 071 75 06 39 071 75 06 39
E-mail: Michel.Dupont@louyet.net.bmw.be

Tel: 071 75 06 39 071 75 06 39
E-mail: Michel.Dupont@louyet.net.bmw.be
Nathan Grard
Nathan Grard
Workshop Coordinator
Gilbert Weve
Gilbert Weve
Parts Advisor

Tel: 071 75 06 38 071 75 06 38
E-mail: gilbert.weve@louyet.net.bmw.be

Tel: 071 75 06 38 071 75 06 38
E-mail: gilbert.weve@louyet.net.bmw.be
Jonathan Muls
Jonathan Muls
Parts Advisor

Tel: 071 75 06 38 071 75 06 38
E-mail: Jonathan.Muls@louyet.net.bmw.be

Tel: 071 75 06 38 071 75 06 38
E-mail: Jonathan.Muls@louyet.net.bmw.be


Melissa Mier Rodriguez
Melissa Mier Rodriguez
Marketing Manager

Tel: +32 2 730 49 02 +32 2 730 49 02
E-mail: melissa.mier-rodriguez@louyet.be

Tel: +32 2 730 49 02 +32 2 730 49 02
E-mail: melissa.mier-rodriguez@louyet.be
Sarah Vandermeulen
Sarah Vandermeulen
Assistante Marketing
Werner Renders
Werner Renders
Event Coordinator

Tel: 02 730 49 51 02 730 49 51
E-mail: werner.renders@louyet.be

Tel: 02 730 49 51 02 730 49 51
E-mail: werner.renders@louyet.be
Hamza Tioua
Hamza Tioua
Marketing Coordinator

Tel: 0495 19 81 39 0495 19 81 39
E-mail: hamza.tioua@louyet.be

Tel: 0495 19 81 39 0495 19 81 39
E-mail: hamza.tioua@louyet.be
Julie De Beule
Julie De Beule
Social Media Coordinator

Tel: 02 730 49 11 02 730 49 11
E-mail: Julie.De-Beule@louyet.be

Tel: 02 730 49 11 02 730 49 11
E-mail: Julie.De-Beule@louyet.be


Aurélie Maquils
Aurélie Maquils
HR Manager
Mélanie Macors
Mélanie Macors
Senior Payroll

Tel: 02 730 49 13 02 730 49 13
E-mail: melanie.macors@louyet.be

Tel: 02 730 49 13 02 730 49 13
E-mail: melanie.macors@louyet.be
Axelle Baleriaux
Axelle Baleriaux
Recruitment Officer

Tel: +32 497 58 16 34 +32 497 58 16 34
E-mail: axelle.baleriaux@louyet.be

Tel: +32 497 58 16 34 +32 497 58 16 34
E-mail: axelle.baleriaux@louyet.be
Alissia Zacco
Alissia Zacco
Payroll Officer

Tel: 071 20 22 60 071 20 22 60
E-mail: Alissia.Zacco@louyet.net.bmw.be

Tel: 071 20 22 60 071 20 22 60
E-mail: Alissia.Zacco@louyet.net.bmw.be
Laura Stavaux
Laura Stavaux
Payroll Assistant

Tel: 071 20 48 55 071 20 48 55
E-mail: laura.stavaux@louyet.be

Tel: 071 20 48 55 071 20 48 55
E-mail: laura.stavaux@louyet.be


Julien Leroy
Julien Leroy
Chief Financial Officer

Tel: 071 20 22 60 071 20 22 60
E-mail: Julien.Leroy@louyet.net.bmw.be

Tel: 071 20 22 60 071 20 22 60
E-mail: Julien.Leroy@louyet.net.bmw.be
Allan Tison
Allan Tison
Tax Controller

Tel: 071 20 22 60 071 20 22 60
E-mail: Allan.Tison@louyet.net.bmw.be

Tel: 071 20 22 60 071 20 22 60
E-mail: Allan.Tison@louyet.net.bmw.be
Nicolas Wassereau
Nicolas Wassereau
Business Controller
Julie Sauvenière
Julie Sauvenière
Credit Officer / Service Contentieux
NBL
Noémie Blanco-Labarta
Accountant
Mélissa Gossiaux
Mélissa Gossiaux
Accountant
Mélanie Di Giacomantonio
Mélanie Di Giacomantonio
Administration des ventes

SHOWROOM

Contact

Tél. 071 75 06 40 071 75 06 40
Mail sambreville@louyet.net.bmw.be

Heures d'ouverture

Lu - Ve : 8:30 - 18:30
Sa : 9:00 - 17:00

RÉCEPTION MÉCANIQUE

Contact

Tél. 071 75 06 39 071 75 06 39
Mail receptionsambreville@louyet.net.bmw.be

Heures d'ouverture

Lu - Je : 7:30 - 18:00
Ve : 7:30 - 17:30
Sa : Fermé

PRISE DE RENDEZ-VOUS

Contact

Tél. 071 75 06 39 071 75 06 39
Mail receptionsambreville@louyet.net.bmw.be

Heures d'ouverture

Lu - Je : 7:30 - 18:00
Ve : 7:30 - 17:30
Sa : Fermé

CARROSSERIE

Contact

Tél. 071 75 06 39 071 75 06 39
Mail receptionsambreville@louyet.net.bmw.be

Heures d'ouverture

Lu - Je : 7:30 - 18:00
Ve : 7:30 - 17:30
Sa : Fermé

MAGASIN

Contact

Tél. 071 75 06 38 071 75 06 38
Mail sambreville@louyet.net.bmw.be

Heures d'ouverture

Lu - Ve : 8:00 - 12:00
12:30 - 16:30
Sa : Fermé
    1. Réservez un essai.

      Réservez un essai.

      Réservez ici
      alt

      Rendez-vous vente.

      Visioconférence
      BMW afspraak

      Rendez-vous atelier.

      Réservez ici
      BMW contact

      Suivez nos actualités.

      Vers les news
      Top